Explora 76 departamentos de 2 dormitorios en venta en San Martin de Porres, Lima. Fotos, video, ubicación en el mapa y contacto directo con el vendedor. Inmuebles publicados por dueños, agentes e inmobiliarias. 76 resultados.
El 91% se publica entre S/ 100,000 y S/ 300,000.
S/ 160,800
Se Vende Departamento De 51 M² En San Martín De Porres
San Martin de Porres
S/ 220,350
Departamento en venta · Coopip, San Martin de Porres · 71 m², 2 dorm.
San Martin de Porres
S/ 353,850
Venta De Departamento Smp
San Martin de Porres
S/ 152,550
Departamento en venta · Jirón Ica 3755, San Martin de Porres · 64 m², 2 dorm.
San Martin de Porres
S/ 181,260
Vendo Departamento Con Aires Smp
San Martin de Porres
S/ 152,550
Departamento en venta · Jirón Ica 3755, San Martin de Porres · 57 m², 2 dorm.
San Martin de Porres
S/ 220,350
Departamento en venta · Coopip, San Martin de Porres · 64 m², 2 dorm.
San Martin de Porres
S/ 348,140
Departamento En Venta 1Er Piso + Cochera
San Martin de Porres
S/ 219,300
Depa 78 M² Frente A Parque | Ubicación Estratégica Cerca A Plaza Norte
San Martin de Porres
S/ 195,500
🏡✨¡Estrena El Departamento Que Siempre Soñaste En Una Excelente Ubicacion Y Cerca A Todo - Smp
San Martin de Porres
S/ 247,470
Vendo Acogedor Departamento Semiamoblado En Smp | 2Do Piso
San Martin de Porres
S/ 251,260
Departamento en venta · Av. los Alisos Mz. G1 - Lt.16, San Martin de Porres · 88 m², 2 dorm.
San Martin de Porres
S/ 123,240
🔥🏢 ¡Gran Oportunidad En Smp! Funcional Departamento En Venta Con Vista Interna Y Rápida Conectividad 📍✨
San Martin de Porres
S/ 126,064
🔥🏢 ¡Gran Oportunidad En Smp! Funcional Departamento En Venta Con Vista Externa Y Rápida Conectividad 📍✨
San Martin de Porres
S/ 119,697
🔥🏢 ¡Gran Oportunidad En Smp! Funcional Departamento En Venta Con Vista Externa Y Rápida Conectividad 📍✨
San Martin de Porres
S/ 257,180
🏡 Departamento En Venta Frente A Parque – ¡Excelente Ubicación!
San Martin de Porres
S/ 180,000
Vendo Departamento En Pre Venta En Piso 5 Vista A La Calle En San Martin De Porres
San Martin de Porres
S/ 178,000
Vendo Departamento En Pre Venta Piso 5 Vista Al Interior , San Martin De Porres
San Martin de Porres
S/ 190,000
Vendo Departamento En Pre Venta Piso 4 Vista A La Calle En San Martin De Porres
San Martin de Porres
S/ 183,000
Vendo Departamento En Pre Venta En Piso 4 Vista Interior San Martin De Porres
San Martin de Porres
S/ 688,170
Vendo Deprtamento En Pre Venta Pios 3 Vista Al Interior San Martin De Porres
San Martin de Porres
S/ 206,000
Vendo Departamento En Pre Venta Piso 3 Vista A La Calle San Martin De Porres
San Martin de Porres
S/ 205,000
Vendo Departamento En Pre Venta En Piso 2 Vista Al Interior San Martin De Porres
San Martin de Porres
S/ 210,000
Vendo Departamento En Pre Venta En Piso 2 Vista A La Calle En San Martin De Porres
San Martin de Porres
S/ 192,500
Vendo Lindo Departamento En San Martin De Porres Precio Pre Venta En Piso 1 Vista Interior
San Martin de Porres
S/ 219,050
Departamento en venta · Av. San Diego de Alcala 1157, San Martin de Porres · 59 m², 2 dorm.
San Martin de Porres
S/ 422,500
Departamento En Venta Listo Para Vivir
San Martin de Porres
S/ 221,650
Se Vende 4To Piso 172M2 Más Aires Frente A Parque
San Martin de Porres
S/ 187,550
Se Vende Departamento En 2Do Piso Frente A Parque
San Martin de Porres
S/ 290,000
Departamento en venta · San Martin de Porres · 95 m², 2 dorm.
San Martin de Porres