Explora 262 propiedades en venta en Cerro Colorado, Arequipa. Fotos, video, ubicación en el mapa y contacto directo con el vendedor. Inmuebles publicados por dueños, agentes e inmobiliarias. 262 resultados.
El 44% se publica entre S/ 300,000 y S/ 600,000. La oferta se reparte en departamentos (50%), terrenos (29%) y casas (12%).
S/ 676,000
🏡 Se Vende Casa En Zona Exclusiva De Cayma – Frente A Parque
Cerro Colorado
S/ 404,600
🔥 ¡Departamento Con Aires En Venta! Doble Fachada - Cerro Colorado
Cerro Colorado
S/ 471,210
¡Ocasión En Cayma – Venta De Departamento En Urb. Santa Elisa, Los Ángeles De Cayma
Cerro Colorado
S/ 1,768,000
🏡 ¡Venta De Casa Comercial En Cerro Colorado!
Cerro Colorado
S/ 303,300
🏡 *Departamento En Venta - Urb. El Rosario 2, Cerro Colorado*
Cerro Colorado
S/ 500,445
Quinto Piso Con Vista Privilegiada Al Parque
Cerro Colorado
S/ 481,910
Departamento En Venta Con Vista Al Parque – Excelente Ubicación Y Gran Potencial 2Do Piso
Cerro Colorado
S/ 751,510
🏡 Dúplex En Venta – Cerro Colorado, Arequipa 🏡
Cerro Colorado
S/ 736,840
Flat De Lujo En Cerro Colorado – Urbanización Residencial Exclusiva ✨
Cerro Colorado
S/ 566,160
Departamento En Piso 8 Con Ubicacion Estrategica Vista E Iluminacion Natural En Cerro Colorado
Cerro Colorado
S/ 579,640
Departamento En Piso 7 Con Ubicacion Estrategica Vista E Iluminacion Natural En Cerro Colorado
Cerro Colorado
S/ 569,520
Departamento En Piso 6 Con Ubicacion Estrategica Vista E Iluminacion Natural En Cerro Colorado
Cerro Colorado
S/ 579,640
Departamento En Piso 5 Con Ubicacion Estrategica Vista E Iluminacion Natural En Cerro Colorado
Cerro Colorado
S/ 566,160
Departamento En Piso 4 Con Ubicacion Estrategica Vista E Iluminacion Natural En Cerro Colorado
Cerro Colorado
S/ 579,640
Departamento En Piso 3 Con Ubicacion Estrategica Vista E Iluminacion Natural En Cerro Colorado
Cerro Colorado
S/ 436,880
Departamento 5To Piso En Venta En Villa Primavera – Cerro Colorado 🏡
Cerro Colorado
S/ 2,493,800
Terreno en venta · Via de Evitamiento Km 7.5, Cerro Colorado · 100 m²
Cerro Colorado
S/ 284,735
Tu Espacio Ideal Existe… Y Está En Campo Verde ✨ 🏡 Mini Departamento De Lujo | Jacuzzi | Acabados Premium | Ideal Para Airbnb O Personas Solteras
Cerro Colorado
S/ 1,005,950
Moderno Y Amplio Departamento En Villa Verde 3, Condominio Club House
Cerro Colorado
S/ 909,900
Elegante Triplex De Lujo En Campo Verde – Cerro Colorado ✨
Cerro Colorado
S/ 1,239,500
Terreno en venta · La Libertad, Cerro Colorado · 398 m²
Cerro Colorado
S/ 4,228,000
Terreno en venta · Semi Rural Pachacutec, Cerro Colorado · 16837 m²
Cerro Colorado
S/ 927,500
Terreno en venta · Calle Challapampa, Cerro Colorado · 201 m²
Cerro Colorado
S/ 444,000
Departamento en venta · Plaza de las Americas, Cerro Colorado · 112 m², 3 dorm.
Cerro Colorado
S/ 1,850,000
Local Comercial en venta · Zamacola, Cerro Colorado · 463 m², 1 dorm.
Cerro Colorado
S/ 1,829,700
Venta De Terreno Para Casa - La Planicie De Challapampa
Cerro Colorado
S/ 574,560
Departamento De Estreno En Venta – Urb. Ingenieros, Cerro Colorado
Cerro Colorado
S/ 342,000
Vendo Departamento En 6To Piso En La Residencial Corbacho- Cerro Colorado🏡✨
Cerro Colorado
S/ 9,939,375
En Venta Amplio Terreno Urbano En Cerro Colorado!
Cerro Colorado
S/ 660,060
Departamento En Estreno En 1Er Piso Con Patio - Cerro Colorado
Cerro Colorado