Explora 20 terrenos en venta en Santa Anita, Lima. Fotos, video, ubicación en el mapa y contacto directo con el vendedor. Inmuebles publicados por dueños, agentes e inmobiliarias. 20 resultados.
Los precios van de S/ 110,880 a S/ 35,595,000. El 45% se publica por encima de S/ 1,000,000.
S/ 851,000
Terreno en venta · Calle 4 Mz e Caleta Vidal Mz e, Santa Anita · 357 m², 7 dorm.
Santa Anita
S/ 1,197,000
Terreno en venta · Avenida Lt 5 Mz 2 Ucv Condominio Pachacamac, Santa Anita · 2520 m²
Santa Anita
S/ 1,750,000
Terreno en venta · Av los Rosales Mza Lt, Santa Anita · 2000 m²
Santa Anita
S/ 165,600
Terreno en venta · El Asesor Ii Etapa Ii, Santa Anita · 94 m²
Santa Anita
S/ 2,915,840
Terreno en venta · Hurtado 100, Santa Anita · 544 m²
Santa Anita
S/ 117,950
Terreno en venta · Condominio Alto Bujama Mz e Lote 9 Etapa I, Santa Anita · 140 m²
Santa Anita
S/ 438,000
Terreno en venta · El Asesor Ii Etapa Ii, Santa Anita · 158 m²
Santa Anita
S/ 113,226
Terreno en venta · El Asesor Ii Etapa Ii, Santa Anita · 94 m²
Santa Anita
S/ 113,226
Terreno en venta · El Asesor Ii Etapa Ii, Santa Anita · 99 m²
Santa Anita
S/ 5,464,000
Terreno en venta · Santa Anita · 400 m²
Santa Anita
S/ 233,000
Terreno en venta · El Asesor Ii Etapa Ii, Santa Anita · 105 m²
Santa Anita
S/ 110,880
Terreno en venta · El Asesor Ii Etapa Ii, Santa Anita · 130 m²
Santa Anita
S/ 403,000
Terreno en venta · El Asesor Ii Etapa Ii, Santa Anita · 178 m²
Santa Anita
S/ 130,000
Terreno en venta · Mz 3 Lt 8 María Julia, Santa Anita · 117 m²
Santa Anita
S/ 35,595,000
Terreno en venta · Ctra. Central 1, Santa Anita · 300 m²
Santa Anita
S/ 35,132,250
Gran Oportunidad De Inversión Industrial | Santa Anita
Santa Anita
S/ 1,474,900
Venta De Terreno/Local Comercial – Av. Ruiseñores (Cdra. 6), Santa Anita
Santa Anita
S/ 10,530,000
Terreno En Venta – Alto Potencial Comercial Y Proyecto Inmobiliario – Frente A Parque Zonificacion Cv
Santa Anita
S/ 20,880,000
Terreno Industrial En Venta - Zonificacion I3
Santa Anita
S/ 808,800
Terreno en venta · Las Águilas 138, Santa Anita · 265 m²
Santa Anita